Абитуриенты смогут посылать документы в вузы по почте
Новости Тулуна > Абитуриенты смогут посылать документы в вузы по почте
Министерство образования и науки России утвердило порядок приема граждан в государственные и муниципальные образовательные учреждения высшего профессионального образования на 2009–2010 учебный год. Теперь будущие абитуриенты смогут отправлять копии документов по почте сразу в несколько учебных заведений. Как уточнили в Минобрнауки, в соответствии с приказом при подаче заявления о приеме в высшее учебное заведение поступающий по своему усмотрению предоставляет оригинал или заверенную ксерокопию документов, удостоверяющих его личность и гражданство, документа государственного образца об образовании и необходимое количество фотографий.
То же самое касается и решающего судьбу документа – свидетельства о сдаче ЕГЭ. При этом дата отправления документов по почте заказным письмом должна быть не позднее 10 июля по почтовому штемпелю, а прием документов, направленных через операторов почтовой связи, завершится 25 июля.
27.01.2009
Новость добавлена: Irinka, Январь 27 2009 19:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- О запрете розничной продажи алкогольной продукции 11 сентября 2025 года. Сегодня, в 8:15
- 4 сентября в городе Тулуне состоялась рабочая встреча с руководителем агентства... Вчера, в 14:20
- МБОУ «СОШ №2» города Тулуна приглашает на постоянную работу. Вчера, в 14:15
- ВНИМАНИЕ! КАК НЕ ПОПАСТЬ НА УДОЧКУ МОШЕННИКОВ? Вчера, в 11:54
- Жительница Куйтуна поблагодарила сотрудников ГАИ МО МВД России «Тулунский» за оказанную помощь на дороге Вчера, в 11:48
- В первое воскресенье осени - 7 сентября в Иркутской области отметили День Байкала Вчера, в 11:45
- ТВ Тулун. Между посёлками Писарево и Иннокентьевский обнаружены следы медведя. Вчера, в 11:43
- Память медиков, погибших в борьбе с ковидом, почтили в Иркутске. Вчера, в 11:14
- Служба Гостехнадзора Иркутской области активно работает над качеством оказания... 08 сен 2025 15:25
- Новосибирск – в финале конкурса «Культурная столица 2027 года»! 08 сен 2025 15:00
- 08.09.25г. с 09-00 до 16-00 Плановое отключение электроэнергии у 08 сен 2025 12:38
- Музыкальное образование имеет огромное значение для полноценного развития ребенка. 08 сен 2025 12:23